(a-342)+113=405 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Олялин Коля.

a-342=405-113

a-342=292

а=292+342

а=634

Отвечает Дубровская Наталья.
А-342+113=405
а-229=405
а=405+229
а=634
Ответ:а=634