на ремонт потратили 60000 . на 25%суммы поменяли окно и столько же ушло на покупку двери ,а на

50%суммы купили обои.сколько потратили отдельно на окно, на дверь,на обои

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
60000÷100×25=15000 - смена окон15000÷100×50=7500 - на дверь15000÷100×50=7500 - на обои15000+7500×2=30000 Ответ:отдельно было потрачено 30000рублей надеюсь помог