1.Найдите объем куба,если длина его ребра равна 17 метров. 2. Найдите площадь поверхности

куба,если длина его ребра равна 17 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Ожканова Илона.
1. 17×17×17=4913(м³)
2. 17×17=289(м²)