Помогите пошагово решить пример на порядок действий 180400+756*504:378-9401880:470= ? Плиз))) (по

действиям решить это пример) 1) 756 *504 = 3024 + 3880 == 391024

Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение 1) 756*504=381024 2) 381024:378=1008 3) 9401880:470=20004 4) 180400+381024=561424 5) 561424-20004=541420

Отвечает Ниязбаев Адлет.

Ответ:

541420

Пошаговое объяснение:

1) 756*504=381024

2) 381024:378=1008

3) 9401880:470=20004

4) 180400+381024=  561424

5) 561424-20004=541420