(a-4):6=30 54-9.a=27 (1376+487):9-27+28.(128-229)= 256:32:4.2+256:(32:4.2)+256:(32:4).2= примеры

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.
(а-4):6=30
а-4=30×6
а-4=180
а=180-3
а=176