Кокое число будет если 3000умножить на 15%


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Никита.

3000 - 100%

x - 15%

x= 3000/100*15=450

3000*450=1350000

Отвечает Лопатко Илья.

Так как за 1 принимаем 100%. То соответсвенно 3000-это 100%. Следовательно15% это 3000×0,15=450

И нужно 3000× 450= 1350000