Найдите производные следующих функций при х=1 (5х^5-√х)'=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

(5х^5-√x)'=5*5х^4-1/2√x

при х=1

5*5*1^4-1/√1=29