Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные

равенства. 7 7 7 7=6                       7 7 7 7=8 7 7 7 7=15                     7 7 7 7=294 

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

(7*7-7):7=6
(7*7+7):7=8
(7:7)+7+7=15
(7*7-7)*7

Отвечает Потемкина Полина.

(7*7-7):7=6
(7*7+7):7=8
(7:7)+7+7=15
(7*7-7)*7