7*65+7*35+3*35+3*55 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зима Дмитрий.
Если по действиям, то так:
1.) 7*65=455
2.) 7*35=245
3.) 3*35=105
4.) 3*55=165
5.) 455+245=700
6.) 700+105=805
7.) 805+165=970