Решите уравнениеa) 3x=5г) 6x-7=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.
Г)6х-7=0,2
6х=0,2+7
6х=7,2
х=7,2:6
Х=1,2

Отвечает Лебедев Павел.
3x=5 X=5/3 6x-7=0,2 6x=7,2 x=7 2/10 : 6/1=(72×6)/10=432/10=43,2