Чем похожи выражения 45+32и245+432 в чём их различие  Вычисли первую сумму сделав подробную

запись Так же найди значение второй суммыбыстро пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilova Polina.
К ним добавили цифру 2
245+432=667
Отвечает Карпук Стас.
Во первых они похожи тем что во 2 примери добавили цифру в начали . 45+32=77
1)40+30=70
2)5+2= 7
3)70+7=77
и по такойже схемы и во втором получится 677