Найдите 50% от выражения 3/7*(2/3+5/3) Варианты a)1 b)2 c)3 d)4


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Ира.
А)1............,.....
Отвечает Ефимченко Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/3+5/3=7/3

3/7*7/3=1

1-100%

Х-50%

Х=(1*50):100=0,5