Решите пожалуйста (9-2 2/15 умножить 3 1/8) умножить на 9/14

0 3

Ответы на вопрос

Отвечает Дронишинець Аня.
5.72142857 5.72142857
0 4
Отвечает Гарманова Даша.
9-2 2/15*3 1/8=9-32/15*25/8=9-4/3*5(сократили дроби)=9-20/3=(27-20)/3=7/3 или 2 1/3
0 1