34 1/2 - 16 4/5=какое решение


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Алена.
Вот фото с решением)))))))

Отвечает Петухов Артём.
 34\frac{1}{2}  - 16 \frac{4}{5} 18 \frac{5-8}{10}  = 17 \frac{7}{10}