Расставь арифметические действия И, если нужно скобки так, чтобы равенства стали верными 8 8 8

8=7 8 8 8 8=9 8 8 8 8=8 8 8 8 8=10

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксения.

(8*8-8):8=7

(8*8+8):8=9

8+8-8+8=8