сравни выражения каждо     го столбика и их значения 35*2*10   

35*(2*10)  810:10:9   810:(10*9)  70*8+4*8  (70+4)*8     решите плиз а то мне скоро в школу

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Ксения.

35*2*10=700        810/10/9=9            70*8+4*8=592

9<592<700

810/10/9 < 70*8+4*8 < 35*2*10