22.2:5 2/7-2 3/5 и (7 1/4-6 7/18)*7,2+2,8 Решительно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Александра.
22  1/5 : 5 2/7 - 2 3/5 = 111/5 *  7/37 - 13/5 =  777/185 - 13/5 = 21/5 - 13/5 = 8/5


(29/4 - 115/18) * 36/5 + 14/5 = 31/36 * 36/5 + 14/5 = 31/5 + 14/5 = 9