Найди площадь и периметр прямоугольника длина которого 7 см а ширина в 2 раза больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнечикова Юлия.

Ответ:

98 см²

Пошаговое объяснение:

1) 7 * 2 = 14 (см) - ширина

2) 14 * 7 = 98 (см²) - площадь