Книга стоит 48 руб. и еще треть стоимости книги сколько рублей стоит книга?


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.
Треть книги = 16 (48/3=16)
48+16=64 рубля стоит книга
Отвечает Джаноян Дживан.
1)48:3=16
2)48+16=64 руб
ответ: 64 руб