Катя гуляла 1ч 40 мин она играла с ребятами одну четверть этого времени а остальное время гуляла по

парку сколько времени Катя гуляла по парку?

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.
1) 1ч 40 мин =100мин. 2) 100:4=25 (мин) играла с ребятами. 3) 100–25=75 (мин)гуляла по парку. Ответ:75 мин или 1 час и 15 мин она гуляла по парку.