Число надо уменьшить на 130 чтобы получилось число равно сумме чисел 346 и 224


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.
Это число 700. Объясняю:

х - 130 = 346 + 224
х = 346 + 224 + 130
х = 700