НАЙДИТЕ НАЙБОЛЬШИЙ общий делитель для числителя и знаменатиля дроби а) три шестых б)ЧЕТЫРНАДЦАТЬ

двадцать первых в) ДВАДЦАТЬДВЕ ШЕСДЯСЯТ ШЕСТЫХ Г)тридцать девять шксдясят пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Баталов Илья.
3/6 =2, 14/21 = 7, 22/66 = 11. ВСЁ
Отвечает Картышева Дарья.

 \frac{3}{6 }  = 3 \\  \frac{14}{21}  = 7 \\  \frac{22}{66}  = 22 \\