В кинотеатре из двух школ пришли 46 мальчиков и 52 девочки.Из них 60 учащихся из одной школы,

остальные из другой.Сколько учащихся из другой школы пришли в кинотеатр

Ответы на вопрос

Отвечает Велегура Карина.

52+46=98
98-60=38
ответ 38

Отвечает Васильева Карина.

1) 46+52=98(уч) - из обеих школ.
2) 98-60=38(уч) - из другой.