с автостоянки одновременно в противопожных направлениях выехали две автомашины .скорость движения

одной машины 50 км.ч,а другой 70 км.ч. через сколько часов расстояние между ними будет 360 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Черваков Саша.
1) 50+70=120(км/ч)- скорость сближения. 2) 360:120=3(часа). Ответ: через 3 часа
Отвечает Корнеева Лиза.
50+70= 120(км/ч)-скорость удаления
360:120=3(часа)