Цена 76 руб 49 количество неизвестно сколько карт нужно одинаково справа 684 руб а там неизвестно

сколько всего неизвестно сколько ребя выручяйте!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.
В 1 день продали синие ручки по цене 76 р.,за штуку на сумму 684 руб.,а во 2 день продали такое же количество по цене49 рублей за штуку .
На какую сумму продали зеленые ручки во 2 День?

Решение :




1)684 : 76 = 9 (шт.) -продали синих ручек .

2) 49 *9 = 441 (руб)



Ответ: 441 рублей



Я это про ручек решила,а так все решила похоже .