Найдите ширину прямоугольного параллелепипеда , если его длина равна 2,8 см , высота 3,6 см, а его

объем равен 16,128 см. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА

Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

ширина прямоугольного параллелепипеда равна 1,6 см

Пошаговое объяснение:

V = abc =>

b = V/ac => b = 16,128 / 2,8 * 3,6 = 1,6