Как решить Помните! Х+56=9*7 у÷3=2*4 81÷С=5+4


Ответы на вопрос

Отвечает Панькин Владислав.

1)x + 56 = 9 \times 7 \\ x + 56 = 63 \\ x = 63 - 56 \\ x = 7
2)y \div 3 = 2 \times 4 \\ y \div 3 = 8 \\ y = 8 \times 3 \\ y = 24
3)81 \div c = 5 + 4 \\ 81 \div c = 9 \\ c = 81 \div 9 \\ c =9
Отвечает Мусатаева Адэля.
1) х+56=9*7 _ х+56=63 _ х=63-56 _ х=7
2) у:3=2*4 _ у:3=8 _ у=8*3 _ у=24
3) 81:с=5+4 _ 81:с=9 _ с=81:9 _ с=9