автомобиль за три дня проехал 907 км. За первые два дня он проехал 618 км. Сколько км. проезжал

автомобиль в каждый из трёх дней, если во второй день он проехал на 129 км. больше, чем в третий?

Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.
907-618=289
289+129=418
289+418=707
907-707=200