Помогите срочно плизз 23км 560м+26км 440м = 34ц-16кг= 96 т -9т015 кг = 10 км -850= скажите помогиье

скорее

Ответы на вопрос

Отвечает Korinnyi Bohdan.
50км ответ в общем1 пример
Отвечает Александрова Таня.
23км 560м+26км 440м=23560+26440=50000=50 км
34ц-16кг=3400-16=3384=33ц 84кг
96т-9т 015кг=96000-9015=86985=86т 985кг
10км-850м=10000-850=9150=9км 150м