Решите уравнение 4/х-2 = 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.

Ответ: 3*(х-2)=4*5=20 или х-2=20/3=6 2/3 или х=8 2/3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:26/3

Пошаговое объяснение:

20=3(х-2)

-3х=-26

Х=26/3