Известно, что машина движется со скоростью 60км/ч. Какое растояние она проедет за 2 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Левадня Лера.

так как скорость дана в км/ч, то и время нам надо перевести в часы:

2мин=2/60=1/30 часа

 

60*1/30=2км

Ответ:2км

Отвечает Волощук Захар.
60*1/30=2км
Ответ: 2 км