Найдите значение выражения : 3) 13x-2-(5x-11) при x=0,8 ; 4) 15x-4-(8x-12) при x=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Трунов Денис.
13х-2-5х+11=8х+9=8*0,8+9=6,4+9=15,4

15х-4-8х+12=7х+8=7*0,7+8=4,9+8=12,9
Отвечает Михалевич Аліна.
1)13х-2-5х+11=8х+9=8*0,8+9=6,4+9;
2)15х-4-8х+12=7х+8=7*0,7+8=4,9+8=12,9