Вставь пропущенные единицы величин и запиши верные

равенства.1мм=1/100,1см=1/100...,5мм=1/2...,1мм=1/10...,1м=1/1000...,2см=1/5...,1см=1/10...,1дм=1/10...,2дм=1/5...

Ответы на вопрос

Отвечает Harchevnikov Artem.
Верные:1см=1/100м,5мм=1/2см,1мм=1/10см,1м=1/1000км,2см=1/5дм,1см=1/10дм,1дм=1/10м,2дм=1/5м
Отвечает Hugrov Alex.
1см=1/100 МЕТРА/
5мм=1/2см
1мм=1/10СМ
1м=1/1000КМ
2см=1/5ДМ
1см=1/10ДМ
2дм=1/5м
Наверное вот так