Выразите переменную B через переменную А в выражении 3а+4В/2=3 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасова Арайлым.

a =  \frac{ - 4b + 6}{3}
Отвечает Хомко Юра.

Ответ:

B = (3-3a)/2

Пошаговое объяснение:

4B/2 = 3 - 3a

B/2 = (3 -3a)/4

B = 2*(3-3a)/4

B = (3-3a)/2