Запиши сумму где первое слагаемое - это число1056 а второе слагаемое произведение чисел 127 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Негляд Аня.

1056+127*3=1056+381=1437

Отвечает Голомолзина Богдана.

1056+(127*3)=1056+381=1437