Решить нужно выражение (57 км 4 м- 39 км 6 м)*3+21 км 60м*6= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57 км 4 м- 39 км 6 м=17км 998м

17,998*3=53,994

21,060*6=126,36

53,994+126,36=180км 354м