Яку частину тижня становить 1 год.?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирянова Камилла.

Ответ:

1/168

Пошаговое объяснение:

1 доба = 24 години

1 тиждень = 7 діб = 7*24 год.=168 год.

1 год.= 1/168 тижня

Отвечает German Oleg.

Ответ:

может какую часть года составляет неделя?

Пошаговое объяснение: