Стороны квадрата равны по 3 см.. Найдите площадь и периметр этого квадрата (раздача)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиева Азалия.

Ответ:

не очень поняла что такое раздача ну ладно 3 см ÷4 0.75 наверно площадь 75 мм ×4≈300 мм периметр 75 мм плюс 75 мм плюс 75 мм плюс 75 мм≈300 мм ≈30 см

Пошаговое объяснение:


Отвечает Измайлов Тимоха.
Площадь находится по формуле S=a^2 а это сторона квадрата. Периметр просто все стороны сложить или Р=4а
S=3^2=9
P=4*3=12