Найдите значение выражения три целых две пятых плюс четыре целых одна пятая минус две целых две

пятых минус три целых четыре пятых CРОЧНО!!!!!!!!!ПЖЖЖЖЖ!!!!!!!!! поставлю корону)))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Минишин Артём.

3 \frac{2}{5}  + 4   \frac{1}{5}  - 2 \frac{2}{5}  - 3 \frac{4}{5}  = 1 \frac{2}{5}