Найдите угловой коэффициент касательной к графику функции y=cos2x в точке x₀=


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.

k=y'=-sin2x * 2=-2sin2x


y'(p/4) = -2sin 2 * p/4 = -2sin p/2 = -2*1=-2


k=-2