на стройке работали 3 бригады маляров по 6 человек в каждой. сколько маляров было в 3 бригадах? в 2

бригадах?

Ответы на вопрос

Отвечает Бачило Глеб.
3*6= 18(мал.)-в 3 бригадах
2*6= 12(мал.)-в 2 бригадах

Отвечает Калипенова Дильназ.
6*3=18(м)-в трех бригадах
6*2=12(м)- в двух бригадах