У Юры 200 руб.,а у Коли в 4 раза больше .Сколько рублей Коля должен отдать Юре,чтобы у них стало

денег поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Батухтина Ксюша.
200*4= 800(руб) у Коли
800+200=1000(руб) всего 
1000:2=500(руб)
Отвечает Якушев Вадим.
200*4=800рублей у Коли
800-200=400рублей будет у Коли И Юры
Ответ:Коля должен отдать 200рублец