Выполните умнажения: 8,31• 14= 9,5• 11= 9,03• 17= 9,04• 15= 2,15• 12=


Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.
8,31*14=116,34
9,5*11=104,5
9,03*17=153,51
9,04*15=135,6
2,15*12=25,8