20 х А -432 = 568 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.
20*а-432=568
20*а=568+432
20*а=1000
а=1000:20
а=50
------------------------
20*50-432=568
568=568
Отвечает Попова Саша.
20*а=568+432
20*а=1000
А=1000: 20
А=50