24целых -14 целых три пятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Полюдова Юля.

Ответ:

будет 9,2/5

Пошаговое объяснение:

24-3/5=23, 2/5

23 2/5-14=9 2/5

Отвечает Сушинцев Максим.

Ответ:

15,6 (15 3/5)

Пошаговое объяснение:

24 - 14 3/5 = 24 - 42/5 = 78/5 = 15 3/5 = 15,6