Поставить скобки что бы равенства были верными в примере 72:44-8+5*4=28


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.
(72:(44-8)+5)*4=28
1)44-8=36
2)72:36=2
3)2+5=7
4)7*4=28
Отвечает Ушаков Никита.
(72:(44-8)+5)*4=28
1)44-8=36
2)72:36=2
3)2+5=7
4)7*4=28