5 выражений с умножением и делением вычитанием и сложением


Ответы на вопрос

Отвечает Lampika Nastya.
1)
2*3*2=12
3*2*3=18
4*2*4=32
2*4*2=8
5*2*5=50
2)
2+2+3=7
2+4+2=8
3+5+3=11
6+2+3=11
5+4+5=14
3)
10:2=5
8:4=2
121:2=11
25:5=5
36:6=6
4)
10-8=2
5-5=0
10-7=3
8-6=2
15-9=6
Отвечает Гамандий Света.
2*3+(8-4)/2 = 8
5+5-10/5*2=6
(6+12)/3*4-12=20
8+4/(2*6/4)*3=9
9/3*2+20/5-4=6