(3-х)-11= - (2х-5) помогите решить пожаалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.
3-x-11=-2x+5
3-x-11+2x-5=0
x+3-11-5=0
x=11+5-3
x=13