В первый день туристы проехали 120 км,что составило 0.8 пути,который они проехали во второй день. В

третий день на 2.1 км больше, чем в первый день. Сколько км проехали туристы за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
120:8*10=15*10=150 км проехали во 2 день
120+2,1=122,1 км проехали в 3 день
120+150+122,1=392,1 км проехали туристы за 3 дня