X+3,8:1=6,5 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Саша.
X+3,8/1=6,5
x+3,8=6,5
x=
2,7
Ответ 2,7
Отвечает Семенова Алена.
Х+3,8:1=6,5 
х=6,5-3,8*1
х=6,5-3,8
х=2,7